Sprachwahl: EN DE
    Unser Team
   Kai Peek
 Geschäftsführer - Verkauf
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 10
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: kpeek@peek-motors.de
     
   Eckhard Meyer
 Verkauf
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 13
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: emeyer@peek-motors.de
     
   Alexander Neuendank
 Verkauf
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 14
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: aneuendank@peek-motors.de
     
   Daniel Haar
 Verkauf
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 17
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: dhaar@peek-motors.de
     
   Resit Burunacik
 Auszubildender - Verkauf
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 15
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: rburunnacik@peek-motors.de
     
   Susanne Walter
 Buchhaltung
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 18
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: swalter@peek-motors.de 
     
   Bettina Eilers
 Buchhaltung
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 11
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: beilers@peek-motors.de 
     
   Tobias Hespe
 Werkstattleiter
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 35
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: thespe@peek-motors.de 
     
   Jan Krümberg
 Kraftfahrzeugtechnikermeister
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 26
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: jkruemberg@peek-motors.de 
     
   Mario Prues
 Service
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 28
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: mprues@peek-motors.de 
     
   Wjatscheslaw Schmidke
 Service
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 28
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: wschmidke@peek-motors.de 
     
   Eugen Thomas
 Service
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 28
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: teugen@peek-motors.de 
     
     
 

 Jöran Rüwe
 Service
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 28
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: jruewe@peek-motors.de 

  

     
 

 Eugen Wachtel
 Service
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 28
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: ewachtel@peek-motors.de 

  

     
 

 Lukas Korf
 Auszubildender - Service
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 28
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: lkorf@peek-motors.de 

  

     
 

 Mathias Litzinger
 Auszubildender - Service
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 28
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: mlitzinger@peek-motors.de 

  

     
   Sascha Többen
 Aufbereitung
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 16
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: stoebben@peek-motors.de 
     
   Michael Möhlenkamp
 Aufbereitung
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 16
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: mmoehlenkamp@peek-motors.de 
     
   Andre Rosen
 Aufbereitung - Lastrup
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 27
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: arosen@peek-motors.de 
     
   Andreas Mack
 Aufbereitung
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 15
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: amack@peek-motors.de 
     
   Ismet Zekrie
 Aufbereitung
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 15
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: izekrie@peek-motors.de 
     
 

 Kerem Yosal
 Aufbereitung
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 15
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: kyosal@peek-motors.de 

 

     
   Karl-Heinz Schrand
 Hausmeister
 Telefon: +49 (0) 4472-687 58 15
 Fax: +49 (0) 4472-687 58 19
 Email: kschrand@peek-motors.de 
     

P e e k - M o t o r s  in 49688 Lastrup - Krapendorfer Str. 6

Wir sind umgezogen!

ab sofort sind wir in unserer neuen
Verkaufsstelle in Lastrup!

Peek Motors GmbH & Co KG

Krapendorfer Str. 6

D-49688 Lastrup

Telefon: +49 (0) 4472 - 687 58 - 0

Fax: +49 (0) 4472 -687 58 - 19

eMail: info(@)peek-motors.de

Unsere Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:

8:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Samstag:

8:00 Uhr bis 14:00 Uhr

Sonntags:

Sonntag - Schautag:

10:00 bis 18:00 Uhr 

© 2015 Peek Motors GmbH & Co KG